Николай Гуляев

Зачем мусульмане вступают в половую связь с животными?Это Аллах их этому учит?

http://www.youtube.com/watch?v=DUuH0PKpvUo

"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения. "

Авторитетный мусульманский ученый разрешил мусульман практиковать зоофилию.

Перизат

Тьфу на них и на тебя тоже, урод.

Ас- Строй

у них всё за деньги, а с животными бесплатно

Владимир

если такой умный и храбрый то напиши этот вопрос по арабски на плакате и выйди с ним где нибудь на улицы Каира. тогда поймешь, что прежде чем задавать вопрос надо думать. а лаять как шавка из за забора много ума не надо.

Ел
Елка

там и педофилия как норма

Артём Высоколов

Разве среди европейцев нет зоофилов???

Павел Raikin

а это товарищь был один такой демон ваще ну я те говорю я и он это просто капец какой то когда курнем особеннно че там говорить ваще ну это чисто Артур!

Олечка

У них и так женщин меньше чем мужчин (удивительно, но в целом по миру перевес не в пользу мужчин именно в исламских странах), плюс склонность к полигинии (см. полигинию у животных - приматы, тюлени, олени). Доминантные самцы забирают несколько самок, самцы низкого уровня остаются без самок. То есть, я хотела сказать, без женщин...

Так что, зоофилия и гомосексуализм в мусульманском мире это реальность, что бы они сами не говорили по этому поводу.