Алексей Федотов

Если двум партнерам нет 18 лет, можно ли им вступать в половую связь?

Законно ли вступать в половую связь, если обоим партнерам нет 18 лет? Без насилия и по собственному желанию обоих партнеров. Со скольки конкретно лет это возможно?

One Step Closer

А кто узнает то? Кто запретит? По обоюдному желанию можно. Главное не забыть предохранятся.. . 🙂

Галина Кандаева

Если обоим нет 18, то уголовная ответственность не предусмотрена. Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Алла Исаева

вы ещё по закону живёте? ну и запугала же вас пара ублюдков

В*
Валерия *******

в рф с 16 по обоюдному

Роман Доний

Посадят обоих, в одну камеру.

Юлия Родина

Законом РФ разрешается вступать в половую связь с 18 лет, те. при достижении совершеннолетия, но допускаются исключения если по каким либо причинам это произошло раньше, но забегая вперед причины должны быть уважительными. а таковыми суд признает только цель создания семьи и эмансипацию.

Ка
Катюшкин

на пол шишки, да

Елена )))

как только получится, тогда и возможно. И, если никто не хочет подловить или подставить (я имею в виду, родителей, подруг - зависть самое сильное чувство или даже одного из партнёров) то любите друг друга ск. хотите

Александр Николаев

В смысле между собой что ли. Нет, не наказуемо, статью за мужеложество из УК исключили

Виктор Лебедев

а куда торопитесь-то?

Олег Тен

Можно, но при одном важном условии: после получения нотариально удостоверенного заявления о том, что в случае форс-мажорных обстоятельств (беременность, заражение ЗППП и иное) , ответственность несут родители (указать чьи-парня или девушки, либо поровну) , лечение, течение беременности, роды и содержание ребёнка оплачивают родители (то же).