D M G

Ребята! вчера гулял с девушкой (ей 18 лет) и узнал, что у нее половых партнеров было 8 штук. не много ли для 18 лет?

Дима Батлер

да они сейчас трахаются как кролики

Колян Голубков

понимаешь.... если ты у неё не первый, то уже какая разница, второй ты или 2002-й?

Шайдин Омаров

будь 9ым и потом найди порядочную.

Eldar

Э.. . да она - практически однолюбка...

Konstantin Popov

эт она ещё приврала.. почитай 20..25 точно было. .

Otto Khatamov

ну если тебе по нраву конченные ..то будь с ней)
к 25 годам она будет....

Екатерина

Ну она и дура что про всех рассказала меньше знаешь лучше спишь

Евгения Бойченко

здорово.... Опытная, в постели с такой хорошо.

Dj
Djoly

М даааааааа! Да может она просто захотела чтоб ты отличился от них и поимел хорошо её, поэтому так наеба** тебя! Знакомая школа!

Владимир Солонар

А ты уверен что она тя не соврала . ) Могу даже гарантировать что эта была проверка .)

Александр

Ну Вам же мужчинам опытные нравятся? чего ж Вы так испугались то?!)) ) Сказать можно что угодно, возможно девушке парень не нравится она этим хочет его отпугнуть) от себя. Может быть и такой вариант, что это правда)

Ирина Тройнина

у меня к 18 больше было, это мало