Эльдар

Блокируют фильм; что бы не оскорблялись или веру не потеряли?

Анна Вишникина

поздно пить боржоми: кто хотел-посмотрел... кстати, ролик месяца три в сети висел

Сергей Масленников

Здравомыслящим провокации жидами беспорядков во многонациональной России не нужны!!!. Пусть революционЭры кучкуются на болотах...

Егор

муслов боятся....

Сент Aka God For You

Наверное больше всего чтобы не делали из этого конфликт, а вера для них это что-то меньшее.

Светлана Белозёрова

Что бы лбами не стукались из за чужой провокации.

Анна Никитина

Чтобы не вопили.

Венера Арзыкулова

трейлер к нему глянул. г... еще то. только обезьяны и могут его всерьез воспринимать.

Вадим

Такие фильмы, как не странно, веру укрепляют только. Эти провокационные фильмы призваны оттолкнуть от Ислама, потенциальных мусульман, но всегда происходит обратный эффект.