Дарья Хритоненкова

А что именно оскорбляет верующего?

Эдуард Петров

Истинный христианин не оскорбляется, а скорбит вместе с Господом о неведении народа Его.

Денис Денисов

да практически их практически всё оскорбляет и обижает, бедные, несчастные и жалкие.
общался с христианином одним, так его приведённые мной цитаты из библии оскорбили.

Nurdin Kudaybergenov

Любое доказательство их неправоты их и оскорбляет )))

Ел
Елена

Православного - все. Любое ваше действие, бездействие, ваше существование, ваша смерть....

Татьяна Зыбарева

господни попущения в его адрес.
он их жутко не любит и почему то считает проделками сатаны..