Лёха Момотов

Почему незнание законов наказуемо? А вдруг эту фигню придумал тот, кого я не избирал. (?)

Владимир Федосеев

Нет.. Это не наказуемо! Но от ответственности не освобождает!!

Надежда Солодовникова

если человек -долбоёб, то и на законы нечего говорить, пох какая власть, ты законы обязан знать

Андрей

Не наказуемо, а не освобождает от несения вины...

Да
Дарья

Хоть законы и хреновые, но как гражданин соблюдать их обязан.