Юрий Заугров

незнание Сила? почему _иудеи_ отрицают (+)

.

колдовство, экстрасенсорику, ясновидящих и тп.
ведь среди _евреев_ есть колено обладающее этими способностями

современные _иудеи_ ничего не знают о "своем" народе?

Ibrahim Khalilov

Не только классический иудаизм отрицает мистику, все традиционные религии относятся к этому негативно.. Но тем не менее везде существуют секстанские так скажем ответвления которые специализируются на мистике.... Каббала ведь тоже не признаётся официальной еврейской религией--но имеет приверженцев и служителей...

Ирина ****

Да! Левиты. Они и не обрезаются. Управляют остальной массой обрезанных "курчавых и носатых" биороботов. Ведут родословную от яхве. Имеют некие неземные знания в области "магии".
Главный раввин России Берл Лазар - из касты левитов.

Ольга Тишина

Ложь вот в чем их сила ...

Сергей Леонов

Успенского почитайте который П. Д.

Кристина Курилович

Причём сдесь они? В знание и есть сила.
А те кто думают наоборот бутут работать и бегать за теми у кого и есть те знания.. .