Надежда Глазунова

Почему антисемиты зачастую отрицают холокост если он является триумфом их идей?

Разве наоборот, не должно радоваться тому, что в свое время кто-то взялся за ненавистных им евреев? Ведь большинство антисемитов хотели бы, чтоб подобное рано или поздно было доведено до конца - почему тогда оправдывать тех, кто, возможно, попробовал?

Larisa Maslennikova

как аукнется, так и откликнется, или огня без дыма не бывает, или за что боролись, на то напоролись.

Вы думаете что не было причин к производству холокоста ?

Илья Зернов

Антисемитами становятся, когда это вечное нытье "богоизбранного народа" уже в задницу без мыла лезет. Людям просто надоедает каяться и посыпать голову пеплом перед неизвестно кем, причем не за свои дела.

Лариса Рябичева

АНТИСИМИТЫ, возмущаются тому, что евреи придумали страшную сказку, и под это получили страну, с земелькоторых изгнали кореных жителей, вытянули милиарды из Германи, владеют баковским капиталом и всех, берущих кредиты заставляют приниматьевреев, которы на деньги еврейского общака раскручивают доходные левые бизнес и как ПОСТРАДАВШИХ ОТ ХОЛОКОТАполучают неприкосновеность. Так как холокост вяжется снедовольством или возмущением прлитикой симитов?

Олеся Лосева

меня интересует другое- первое большевистское правительство (семитское) устроило резню Русского народа и его массовую эмиграцию, второе большевистское правительство (1991-2000) поступило почти подобным образом- а это 50-70 млн Русских жизней! ответят ли семито-большевики за этот геноцид? и когда? и чем холокост (6 млн чел) так уж замечателен?

Вера Корнилова

Холокост, а что это?