Юл
Юля

А почему местные евреи комплексуют когда на проекте отрицается их басня про холокост?)

Наташа Безугленко

да кто их знает

Паша Заболотный

потому что основа этой басни: 1. газ циклон-б был сельскохозяйственным средством для борьбы с вредителями полей; совершенно безвреден для человека. (мля, хотелось бы засунуть такому баснописцу в рот дихлофос и пшикать, пока баллончик не опустеет) . 2. невозможно за 6 лет сжечь 6 000 000 тел, даже если бы печки работали круглосуточно, успели бы сжечь 1 000 000, но не больше. (откуда сведения? из личного опыта? баснописец тоже 6 лет сжигал тела, но до 6 000 000 не дошел? ну так он один был, а у эсэсовцев - дивизии! ) и наконец 3. где тела? мол, если холокост отправил на тот свет 6 000 000 евреев, где на планете Земля 6 000 000 могил? (видимо термины 'братская могила' и 'развеять пепел по ветру' баснописцу не знакомы).

Кристина

Лет через 10...новые подрастут... ещё придурк чем теперешние.. . Куда катимся?

Zolotoy Parus

Потому, что некоторые русские действительно комплексуют, когда их называют гоями.

Ирина Фомина

Это когда они не отвечают некоторым недоучкам из учеников?

Алишер Назаров

У тебя всё вверх ногами Вот к таким уродам русский философ Бердяев обращается:

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев