Владимир

Почему во время ВОВ гибли все народы, но только евреи выторговали для себя холокост?

Вл
Владимир

От Третьего рейха сохранились тысячи тонн документации. Нацисты довели до
крайности пресловутую немецкую основательность - они фиксировали всё и вся. Потому
неудивительно, что в документах полно отражены многочисленные акции по
уничтожению, проводившиеся по приказу Гитлера.
"Я не вижу слона в своем погребе. Если бы
он там был, я бы его наверняка увидел.
Следовательно, слона в погребе нет ".
Артур Батц] .
Приказ Гитлера о умерщвлении неизлечимо больных? Пожалуйста, документ имеется -
распоряжение отдано 1 сентября 1939 года, в первый день войны с Польшей: если с
фронта поступят раненые, то для них в больницах уже есть свободные койки. Приказ
Гитлера об уничтожении после взятия Сталинграда части мужского населения?
Документы тоже налицо! Приказ о казни сбитых американских летчиков? Пожалуйста,
вот документы! Приказ Гитлера о физическом истреблении евреев и создании газовых
камер? Ничего! Ни строчки!

Изабелла Боня

таки продуманная, богоизбранная нация даже на собственном уничтожение может заработать, в отличие от каких то там гоев.

Андрей

Именно!

На
Надежда

И тролли тоже...

Юлия Науменко

они первые в очереди оказались, другие были заняты мордобитием

Надежда Малышева

BINCLINTON бывает прав в своих высказываниях.

Елена Зимарева

Такой сильный вопрос, что даже нечего ответить!!

Виктория

Имя-Фамилия у тебя интересные..