Светлана Петренко

А правда, что евреи открывают в Москве центр холокоста и терпимости?

Павел Жидиков

Пусть американцы откроют у себя центр геноцида индейцев, а Ватикан - центр терпимости католиков и гугенотов друг к другу... тогда и поговорим о подобных центрах и в России.... а Евреи пусть открывают у себя центр Иуды и его деяний

Жанна Галькевич

Да, что-то такое недавно открыли. Еврейский музей вроде бы. Кажется, в р-не метро Тимирязевская, в бывшем гараже.

Юрий Крючков

евреи только разрешение получили, открывать будут русские

Денис Евд

Они в Москве чё хош откроють и закроють

Александр Паничкин

да видел афишу музея мирового еврейства

Владлен Ситников

Господи, уже т дороги В Росии стали строить а вторую часть поговорки искоренить невозможно

Юлия

8 ноября открыт еврейский музей с неполживым названием "музей толерантности" (в Москве)

Инга

уже открыли, и в участии холокоста принимал участие Советский Союз, в этом они обвиняют бывший СССР, вот выдержка из журнала ЛЕХАЕМ -. Целый ряд стран – США, Великобритания, Канада, Советский Союз, страны Латинской Америки, Швейцария, Ватикан – осознанно способствовали этому и могут считаться активными пособниками и соучастниками германской программы геноцида.

Мринок

У же открыли и не только в Москве, их по-моему 8...

Ульяна Богданова

Открыли уже и поставили там танк, хотя совсем не понятно какое отношение танк имеет к "холокосту" и терпимости.

1 2

да они за=бали везде всякой х=рни своей еврейской открывать. В моём городе они ещё только год назад открыли "Еврейский Общинный Центр", аш на целых 1,5 га в экологически чистой зоне рядом с лесом!
Я дышал формальдегидами и бензопиренами, учась в какой то ж=пе а у этих ж=дов там синагога с детским садом, кошерный магазин, ресторан, библиотека, спортивный зал, лаборатория и пр. . Они что тут себе тут родину устроили? А можно мне и моим детям тоже такие условия в Израиле?