Вы бы лучше внимательно погуглили вопрос. А он очень серьезный.
В кратце. Есть две категории евреев. Высшая каста. Обычные евреи.
На примере второй мировой вы обнаружите их по разные стороны. Низшая в концлагерях.
Высшая замешана в финансовой поддержке Адольфа,
Низшая каста очень мешала высшей касте мутить свои дела в Европе поскольку их "палила". обращала на себя ненужное внимание мелкими спекуляциями. Именно высшая каста была заинтересованна выпилить низших из европы. Это очень кратко и в общих чертах.
Общество
Правда, что евреи не любят евреев? Конкуренция?
Евреи не любят жидов, и это правильно.
Татьяна Газина
Жиды и есть евреи!
По ихней магической сказочной книги под названием ТОРА богатый еврей имеет право принести в жертву до ста жидят нисшего сословия вот от сюда и ненависть
Точно евреи правительств днр и киева ненавидят дрг друга
если они даже Мессию своей национальности завалили.. что или кто движет ими?
загадка сам придумал
сколько будет евреев если прибавить одного еврея еще к одному?
а евреи не золотой червонец который все любят.
Целый народ любить невозможно, даже если родной. Все мы, независимо от национальности, кого-то любим, кого - нет.
бред. Евреи любят евреев
С чего ты взял?
Евреи любят евреев.
нет, у них не в анекдотах и не в пословицах этого нет, прослеживается взаимовыручка. А анекдоты и поговорки, это правда любого народа. Вот у нас у титульных с древности бытует поговорка < Пусть у меня корова сдохнет, только бы у соседа теленок не родился >
А русские любят русских?
Татьяна Газина
Русские любят всех!