Катя Козина

Почему Евреи, такой, не благодарный народ? Во время ВОВ-все Одесские жиды были в эвакуации-в Оренбурге.

Эти-твари, только себя любят? Не зря их Поляки мочили. Неблагодарный народ.

Baсилий

Байка: Еврейского мальчика во время войны спасла одна семья. Вырос он разбогател, разыскал спасителей. Вот старики думают, какой мальчик хороший, не забыл добро. А он только спросил- я тут где-то красное польтишко оставил ((((

Мария Милакова

В Одессе евреев уже нет. Там одни укропы сейчас. Русские в Россию уехали а евреи в Израиль. В одессе одни нацики остались. А они украинцы.

Оксана Рафеева

ВОВ полегче...

Лиза Филатова

А почему сразу поляки?

Зара Гаджиева

За неделю до ВОВ Зорге донес о плане нацисткой Германии и все евреи покинули СССР!

В разные времена весь мир начал гонения на евреев и приютила их только Речь Посполитая (твоя Польша)))

Акбарали Хатамов

Фигею от новшеств в рос истории.. в ВОВ воевали ТОЛЬКО россияне.. . Что придумают ещё через парочку лет для молодых ушей и одной извилины?