Ольга Воробейчик

Евреи шокают, как украинцы? или это только одесские евреи?

Олеся Барсукова

В основном только одесские и те кто от них набрались. Одесские словечки очень привязчивы.

Политехника Флексико

Все хохлятские думаю шокают.

Ольга Журавлева

надо к порошонко прислушаться

Анна Тарасова

"Шокают" обычно в Восточной части бывшей уркаине. По началу забавно, особенно когда девушки. Но потом сам привыкаешь.

Катюша Шмакова

Я шокаю, не поверите, идиотская привычка) )
На самом деле, до лет 13 вообще не было этого в речи, а потом поехала в деревню какую-то и все, с тех пор я повернула куда-то не туда (

Денис Лагуткин

шокают вырожденцы с раисе - а украинцы говоят "що"