Ali Jabbor

Почему организация и занятие проституцией, запрещены и наказуемы законом???

Когда в России проституция станет абсолютно законной?

Елена Завьялова

А вы уверены, что легализация проституции - это хорошо с моральной точки зрения? Конечно, как с ней ни борись, полностью не избавиться. Но это все равно же - как с болезнями ни борись и не придумывай лекарства, тоже от них полностью не избавиться. Значит ли это, что лечиться не надо вообще и считать болезнь нормой?

Grigoriy

Это одна из ошибок правительства. Когда станет законной? Когда будет меньше людей с ПГМ

Mirzokarim Ramazoniev

Доход имеют "чёрным налом! налогов не платят, правда ментам башляют . но для властей это за отмаз не идёт!

Роман Архипов

Потому, что легализация проституции приведёт к значительному снижению стоимости этой услуги. а значит, снижению теневых доходов тех, кто её крышует.

Konstantin Malichenko

скоро, когда я стану президентом