Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чем отличается занятия политикой от занатий самой беспринципной проституцией?

Евгения Юцис

деньги другие

Владимир Суковатов

В последнем случае удовольствие получают оба.

! София Гульянц !

нет риска подхватить венерические болезни

Игорь Крылов

насиловать народ с помощью законов ...это не проституция (((

Женя Васильева

Цель - деньги, способ их "заработать" разный

Александр Питч

тем же, что и занятие любым бизнесом от занятия проституцией.
продают не тело, а товар. В случае политики - это должен быть интеллектуальный товар. А тело продавать - это всего лишь аренда.

Ирина Борисова

Зарабатывают разными местами!!!