Эргаш Мизробов

Почему диктатура отличается беспринципностью?

Constantin Tugui

Потому что диктатор не отвечает за свои слова и поступки.

Аня Евланова

Нет почему, диктатор принципиально гнобит свой народ-принципы такие у них.

an
anna-semenova

демократия еще хуже - она опускается до банального людоедства
так что совет на будущее = что то обвиняя сравнивай

Ольга Фёдорова

"На каждую принципиальность нужно отвечать беспринципностью" (приписывают Троцкому)

Olga Sukharenko

Почему же, наоборот все строится на принципах самого диктатора, вот только желания тех, кто находится под его властью ему не интересны.