Валерия Антонова

Почему православные за проституцию в Канаде и мечтают такой закон у себя?

Вчера общался с православными о вреде проституции. А они в один голос говорят что пропадут изнасилования, сутенеры и упадут цены на продажную любовь.

Они не боятся что бабы перестанут учится, заниматься женскими делами а просто будут раздвигать ноги за зеленные бумажки а также упадет нравственность и моральный дух в стране.

Виктор Куликов

Религия для людей лишь способ достижения своих целей путём создания лазеек в системе. К счастью религия уже скоро перестанет существовать.

Ми
Михаил

теперь пообщайся о вреде гомосексуализма
потом доложишь

Артём Иванов

Я-за легализацию проституции... Тех, кто против, считаю ханжами... Да, и неужели все, вдруг, бросятся заниматься этим?.. Если и будет, то очень низкий процент от общего количества... "Проблема" раздута...

Nadyusha Belaya

Видать им бесплатно никто не дает.))

Мария Чебышева

То есть по-Вашему, все русские женщины поголовно - б...гм, легкого поведения? Да Вы батенька поганый русофоб!

Интересно, а если легализуют мужскую проституцию Вы лично тоже бросите все дела и начнете раздвигать булки за деньги? Если нет, то что Вас заставляет думать, что с женщинами будет как-то иначе?

Iogan Fon-Klyugenau

Может их духовным отцам из ЗАО РПЦ надоело полировать друг дружке зад?
А пастве, что скажут в церкви - то они как попугаи и твердят, особо не вдумываясь.
Вера то, слепа и доверчива на слово.

Евгений Никитин

Бабы и так раздвигают ноги за бабло. Только прикрывают это выбором потенциального мужа.
Но даже не в этом суть. Вы спросите у своих знакомых девушек (если у вас есть такие, а это сомнительно, судя по формулировке вопроса), хотели бы они быть проститутками. Никто не ответит, что да. Хотя бы потому ,что если кто-то хочет, то они и так уже давно на этом фронте. Может не прямо, но точно встают в любую позу в зависимости от стоимости и навязчивости ухаживаний.
Разуйте глаза уже.

Ha
Hakan

Что сейчас мешает стать проституткой? И налоги платить не надо.
В православной Российской Империи проституция была легализована. Почитай классиков. И все великие писатели не презговали посещать дома терпимости. Те же Толстой, Чехов, Достоевский...

Eugene

ещё один пиZдострадатель на сайте появился, вопрос за вопросом только по этой ню-теме....

Сергей Сыров

легализовать проституцию - значит быть честным с обществом))