Владимир Краюшкин

Рунетки-это веб проституция? Если да, то почему этот сайт законен?

Не ужели не кто ни писал петицию, что бы этот сайт закрыли для нашей страны?

MoroZ, нет, онлайн как раз такие присутствует.

Тогда почему сайт называется "Рунетки"? Если сделан для запада, тогда и пусть будет закрыт для русских и россиян, не надо нас мужчин блядями совращать.

Кристина Петросян

Вообще то это способ наживы, видео реальные, но онлайна нету, тк как на веб трансляцию с легкостью можно наложить эротику с помощью специального софта.
Поведется только тот кто незнает о интернет мошенниках, а государству вряд ли до этого сайта что то будет.

Мария Грибенко

"Рунетки" - это не сайт веб-проституции, это элементарное разводилово для лохов (таких сайтов - в Сети - тысячи).. . Вам просто показывают красивые картини, но это - не прямая трансляция, все равно, что смотреть порнуху - но за деньги...

Антон Бирюков

а другие-законны? все их надо закрывать!

Мирза Мирзоев

Потому что сайт зарегистрирован в Великобритании, там это легально.

Сергей Абреев

сайт действительно не законный. веб проституция наказуема. http://runetki-passport.org/

Та
Тамара

Сайт находится в другой стране, где это легально

Сергей Леонов

Для тех кто работает в подобных сферах,
могут пользоваться программой Retranslyator Video,
данная программа облегчает работу Web Cam модели, что делает данная программа спросите вы?
данная программа записывает видео с вашей камеры, есть множество функций,
и ретранслирует её по каналу вещание веб камеры, Обычным языком она вставляет
видео в канал вещания в реальном времени, модель может заснять как она танцует
поставить на прокрутку видео, и заняться своими делами, после чего прийти отключить и
продолжить общение, или же поставить на трансляцию как она якобы сидит и мило улыбается,
а сама готовит мужу завтрак, и периодически отвечать на вопросы, данная программа облегчит
значительно вашу работу!
ссылка на программу https://yadi.sk/d/5ouTqDmB33tjxD

Екатерина Жуплева

это твоя нрав преступление закон украине то ищу о денги вы где закон?

Елена Коптелова

Долгое время искал чaты. Нигде нет нормальных. Либо людей очень малo, либо там только школьники. Но мне с девушками хотелось говорить. Был в поиске дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. В общем, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты существуют с реальными девушками.