Другие сферы бизнеса

Зарегистр. на сайте forex.com. мне там дали 50 евро пока бесплатно. Это сайт торговли валютой в режиме онлайн. Что это

вообще за система. Могу ли я что нибудь реальное потом с этого иметь или же все заработанные мной там деньги так и останутся в на этом сайте.
И еще прежде чем говорить, что мол это игра или просто кидалово, сперва зайдите на сайт а потом отвечайте
Svetlana Messerle
это интернет биржа.... где действительно можно мозгами заработать не малые деньги, от 10 тыс в месяц легко.... у мя знакомый там заробатыает, но чтоб там делать деньги нужно постоянно быть там, не в буквальном смысле
Татьяна Потапова
Лучший ответ
ты зарегестрируйся на fxclub.org и там тебе дадут 5000 у. е но это виртуальные деньги можешь хоть лям заработать но их не получишь. Чтоб что то заработать нужно свои деньги вкладывать.
Ольга Фурсова
forex.com - весьма солидная организация.
Именно поэтому я бы рекомендовал новичку на Форексе с нё не начинать.

Попробуй какую-нибудь мелочевку. Там, где можно начать реальную торговлю с малых сумм.
А со временем и туда вернуться можешь.
Это валютная биржа, типа обменного пункта валюты. Если будете работать на валютной бирже через год или более обучения, то есть шансы работать, и хорошо зарабатывать на спекуляции валюты, а если откроете счёт без обучения, значит его сольёте без сомнения.
Я бы посоветовал бы купить для начало литературу и почитать о схемах работы форекс . Вообще там очень много богатых и умных клиентов система форекс открыла двери в другои мир бизнеса но к сожалению или к лучшему так как можно заработать так и потерять обычно тот кто идет туда без знаний и не желание читать литературу по форекс чаще проигрывает но а если вникнуть в суть работы то можно и понять и пере страховать свои капитал и заработать

посмотрите по запросу форекс что может вам предложить поисковая коммерческая система и удачи

каталог знаний