Другие сферы бизнеса

Что вы думаете о Forex.com и об этой так сказать виртуальной бирже?

Кто нибудь пользовался, реальный доход получал?
Aida Aktanova
Форекс это просто грандиозная мистификация.
Все рассказывают о Форекс, что движение за 30 минут может удвоить Ваше состояние, но никто не расскажет, что движение против Вас
на 1% при стандартном плече 1/100 вызовет смерть ваших вложений, т. н. маржин-колл.
Форекс это те, кто на нем кормится

Брокеры могут живописать немедленное и точное исполнение ордеров, но внизу маленькими буквами припишут “при нормальном состоянии рынка”.
И это будет означать, что они оставляют за собой право делать то, что им заблагорассудится. Кроме того, никто не рассказывает, что Форекс может за
минуту колебаться на 2% как в одну, так и в другую сторону, срывая стоп-ордера и оставляя незадачливых трейдеров с носом.
Когда вы понесете свои деньги очередному брокеру он скажет вам, что это очень маленький капитал и нужно бы побольше, чтобы ворочать миллионами - так он говорит,
поскольку хочет забрать у вас все деньги. Посмотрев договор с брокером Вы увидите, что там есть право пересматривать сделки после их закрытия.
Чтобы, если вы не оправдали ожиданий вашего брокера и не слили депозит, можно было урезать ваши доходы. Посмотрите внимательнее этот договор и вы увидите, что кроме всего прочего,
брокер оставляет за собой право ставить ограничения на прием ордеров - отступы и интервалы или вообще их не принимать в предвкушении того, что ваш маржин колл скоро наступит.
При этом брокер будет уверять вас, что вы торгуете на Форексе. А на самом деле это он обирает вас, прикрываюясь этой громадной мистификацией, имя которой Форекс. Под соусом Форекс вам еще
всучат обучение, проигранный вами депозит назовут платой за обучение. И потом Вы сами, чтобы не сознаваться в том, что Вы - неудачник будете повторять что-то вроде: “кто не сливал - тот не трейдер”, или
“форекс это дорога длиною в жизнь”, заманивая тех, кто еще не пал жертвой этой мистификации.
И забудьте о том, что есть Форекс, в действительности вы торгуете с брокером, который будет Вас обувать всеми правдами и неправдами.
А если он будет рассказывать, что где-то там перекрывается, то знайте, что это теория. Какой дурак будет перекрываться, когда 93% твоих клиентов проиграют.
А если нет, есть договор и железо, чтобы помощь сверхудачнику присоединиться к менее удачливым коллегам: можно сдвинуть рынок, изменить условия, объявить его нечестным, вырубить терминал наконец.
И сольет разоритель, как миленький.
А надоест, всегда можно исчезнуть, как множество ДЦ, которые покоятся на просторах нашей Родины.
На Форекс паразитируют HYIP
Aliya Bekmagambetova
Лучший ответ
Есть люди - изучают и отрабатывают стратегии по 3 - 4 года, а затем работают с прибылью. Учатся на своих ошибках и промахах.
Труда там и времени тратят немерено, а о нервах и говорить нечего. Есть конечно уникумы, но их в мире единицы.
Сергей Васильев написал много букв. Не поленился. Видимо когда то обжегся. А теперь по сути вопроса. Читайте. Читайте договора с дилинговыми центрами. Изучайте способы анализа рынка. Лично знаком с теми кто зарабатывает. Но помните, что форекс НЕ ХАЛЯВА. Нужно учиться постоянно. Курсы покупать не обязательно - инфы достаточно и в иннете, но не торопитесь вкладывать реальные деньги - попробуйте "демо".
P.S. К слову, большая часть из сказанного Сергей Васильев - правда. Есть даже то, о чем он не написал (не знал наверное или устал) . Но! Нормальные брокеры зарабатывают не на обмане, а на лени своих клиентов. В поисковике набери КРОУФР - почитай))
Bek Auto
Никакого там реального дохода нету. Обычная лотерея