Катя Блэр

Почему проституция должны быть запрещена?

Лена Федулова

Наоборот, она должна быть легализована – это самая естественная вещь испокон веков.
А вот педерастия на телевидении и в шоубизнесе должна быть запрещена, это да.

Мария Рам

Потому что, если вы надеваете презик, так же как пишете, будет много проблем с абортами и ИППП . А смысл ее лигализовывать если на ней так классно можно заработать в нашей стране, в которой процветает коррупция?

Татьяна Малькова

В одной книге говорится: «В языческих храмах были блудники и блудницы („священные“ мужчины и женщины) , которые занимались всякого рода извращениями. [они] верили, что эти ритуалы каким-то образом повышали урожай и плодовитость скота» («The Bible and Archaeology»). Это было по крайней мере каким-то религиозным оправданием, хотя такая безнравственность, конечно же, взывала к плотским похотям.
Возможно, многим больше нравилась религия, которая почти ничего от них не требовала.

Эдуард

половой контакт со множеством партнерш запрограммирован эволюцией. что в браке, что без - это всегда было, есть и будет. бороться с этим - как ссать против ветра. т. е бесполезно. а если нельзя изменить ситуацию - нужно изменять свое отношение к ней.

Антон Сокол

проституция в германии обычная профессия как столяр, машинист или полицист. так же платят налоги и взнос в пенсионный фонд. их дело, можно и полы мыть, но меньше зарабатывать.