Шероз Эргашов

По конституции РФ должна быть запрещена компартия, почему ее не распускают?

Статья 13. 5
Запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

У коммунистов идеология строится на разжигании социальной и классовой розни, ее можно легально запретить!

Игорь Светлов

Да ну. Так хотя бы какой нибудь адреналин будет.

Дмитрий Самодумов

По медицинским показателям тебя надо закрыть. Но ты здесь????

Ан
Анастасия

коммунисты уже давно отказались от "насильственного изменения основ".
А классовая идеология хотя и вредна, но не несет прямой террористической угрозы обществу.

Дмитрий Едков

Ты припоздал болезный лет на 20. Задержка развития что-ли ?
Вам нужно показаться врачу.

Эльмира Галяутдинова

Я думал, что ты уже поборол .

Аня

Ты придурок, это вы так историю Украины пишите, а конституцию нашу не трогайте, неучи необразованные. По вашей конституции Парошенко вообще сидеть должен.

Johnny

Нет этого в конституции. Зюганов отстаивает финансирование сельского хозяйства. Ну и где здесь рознь?

Jasur Umarov

Плохо ты знаешь коммунистов, при коммунизме как раз разжигании межнациональной розни НИКОГДА запомни НИКОГДА не было. Все народности жили спокойно и в относительном мире. До тех пор пок не приперлась западная дерьмократия.