Андрей

Почему женщины уверены, что мужчина обязан после себя опускать сидении унитаза обратно?

Откуда приоритет такой у женщин перед мужчинами? Ну почему нельзя проще: ты мужчина - поднял, если опущено. Ты женщина - опусти, если поднято. Какие проблемы?

Милька Я

Мужик подходит к унитазу передом, видит что там и как.
Женщина - задом (садятся они на него) . Не видит. Сесть голой жопой на холодный унитаз - неприятно.

Павел

моя наоборот просит поднимать всегда чтобы не обоссал ))

Олег Захаркин

У меня очко на улице. Поэтому вопрос с крышкой на повестке дня не стоит.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

и много женщин тебя ...этим мучает? у меня вообще кот, поэтому крышка всегда ДОЛЖНА быть поднята)

Анастасия Шенц

🙂 плюс стопятсот. тетеньки идут лесом по поводу опущенного сиденья унитаза.

Екатерина Коровянская

дай по командовать то женщинам)))

Светлана Жильцова

Ну точно! Это женщины должны после себя поднимать, ага!

Чем гигиеничнее?

...А почему бы вам, мужчины, вообще не писать сидя, а ?

Ольга Макарова

чтоб не видели они желтых капель на ободке