Юлия Алимханова

Мужчины, для вас все женщины, как унитазы? Или только избранные?

Виктория Ситникова

Унитаз в современной квартире, вещь номер 1.Без света, воды, газа можно неделю прожить легко. а вот нужду где справлять будете? Хотя я даже сравнивать не буду. Без женщины никуда.

Ирина Агеева

что за дебильный вопрос? ты дура ?

Ан
Анатолий

Вы так говорите, будто унитаз - это что-то плохое.

Макс Б.v

Что, с личной жизнью не везет?

Рустем Габдулвалеев

НЕТ! Но есть даже хуже-лучше в унитаз вздрачнуть, чем с некоторыми связываться!

Ленуся Добрынина

О ужас... Кто Вас довёл до такого состояния?