Александр Стадников

женщины вы ведь не согласны с тем, что мужчина как унитаз : либо он занят, либо полон дерьма?

Bestiy Bestiy

ну нет конечно! можно подумать все кто заняты те идеалы! нет идеальных людей на свете, у всех свои заскоки и свой характер! принцы только в сказках

Антон Мухин

если женщина сантехник

Олеся Васильченко

Разные бывают мужчины

Ирина Архипова

Как и все здесь присутствующие. Нет, у хорошей жены и муж "золотой". Мужчина - это не унитаз, это СЕЙФ!

Наталья Л.

ха, прикольно!))).... надо запомнить

Юра Цыплухин

не все, лично я - как баунти, кусочек рая на этой планете)))

Светлана Калёнова

Так и есть, хорошие все заняты, у них как правило жена дети!

Павел Мавлютов

ты это про себя? ? женщина ?

Аня

А, ты и есть дерьмо!!!!