Ви
Виктория

Как вы относитесь к изречению: "Все мужики как общественные туалеты. Либо занят, либо полон дерьма. "?

Ольга Синельщикова

первый раз слышу) ) Грубовато, однако... тогда полчается, что все женщины - ассенизаторши?

L@dy Uncert@inty

Изречение... Одиноких дам..) ) Одним словом)

Марина Левина

отрицательно... .
чушь собачья))

Анна Липинецкая

Фантазия обиженной женщины )) вот и всё ))

Ев
Евгений

Со слов Фредерика Перлза (Австрийский психолог) человек живет как в зеркальном отражении (если представить, что вокруг человека зеркала) . Т. е во всем и везде человек видит только себя. Вот и прикиньте, кого видит человек, произнося данное изречение.

Ек
Екатерина

Не слушайте изречения идиотов.

Лена Сиганова

Я хоть и одинока, но так не считаю. Раз я одна и для меня найдется мужчина. А вы поменьше об этом думайте.. мысли они материальны.

Юлия Дьячкова

отрицательно.... когда о мужчинах говорят подобным образом

Дмитрий Казаковцев

быдловский стереотип, мужчина-это человек, который хочет любви и внимания

Надя R

За всю свою жизнь чего я только не слышал, в одно ухо залетает из другого вылетает

Шахбанова Мугинка

это цитата озлобленной жизнью женщины, бывалой проститутки, с очень ограниченым интеллектом и недоразвитым духовным миром.

я считаю, что эта дамочка имеет право на такое суждение,
а я имею право посмеяться над её глупостью и посочувствовать её ограниченности

Сайами Накамура

женщина урна дальше не буду продолжать

Екатерина Лебедева

И после этого вы называете меня циником, да вы тоже конченная цинка)))