Азамат Аликулов

Как вы относитесь к мужикам скандалистам?

Галина Вайнярв

Скандалисткам?

Виктор Бронников

Никак не отношусь, я даже с ними рядом не стою)

Ольга Барахова

Сам скандалист. И это моя слабость. Считаю что это нужно ЛЕЧИТЬ!

El
Elmi

комплексы-комплексы-комплексы

Тэране

Не отношусь.

Елена Кашкавал

После первого же скандала выветриваюсь.... Мои нервы мне дороже

Э_
Элька _@_

Напоминают истеричек в этот момент. Фу фу фу!!!

Татьяна Махалина

Хороший скандал- закатить, это как песню спеть.

Максим

Не выношу. Как, впрочем, и женщин. Все проблемы можно решить спокойно.

Александр Колпецов

Я сам люблю потролить, особенно данный сервис за невыполнение ими своих правил . иГЛАВНОЕ оНИ ФАКТЫ НЕ МОГУТ ОПРОВЕРГНУТЬ, ПРИХОДИТСЯ ИМ ПОД ГЛУПЕНЬКИХ КОСИТЬ, ЗАЧЕМ СВОЮ ВЫГОДУ ИМ ТЕРЯТЬ И КАК ТО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ СЕРВИС, ПРОЩЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, А ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПУСТЬ ПОСЕТИТЕЛИ СЕРВИСА НЕСУТ, Я не Я и сервис ни за что не отвечает, так всегда удобно . У нас в России такое практикуется . Законые такие . О чем говорить .)

Вероника Терехина

скандалисты самые слабые.