Андрей Дзюба

Вы скандалист. любите поскандалить?

Vlintin

Иногда - честно говоря - ситуации бывают такие - что прямо таки зудит - устроить заварушку.. . Но это меня нужно уж очень сильно спровоцировать.. .
Потому как вообще - не любитель этого дела...

Евгений

Если преследую какую-то цель.

Иван

Я скандалист, люблю поскандалить.

Та
Татьяна

Не люблю ругатся. Ссоры, конфликты и ругающиеся люди меня угнетают. Иногда и сама скандалю, в том случае если меня сильно выводят из себя

Светлана

все в прошлом.... спокойна как удав.... давлю интеллектом)))

Ле
Лена

Я за справедливость.

Оксана

Свет, а то ты меня за 6 лет не знаешь. Не знаешь? А ЛК на что?

Ек
Екатерина

Нет, я уравновешенный пришелец.