Галия Туктарова

А вы поскандалить любите? Или увиливаете?))

Ольга Смирнова

терпеть ненавижу
избегаю

но если совсем достали и я решила пойти на ЭТО

то им конец

редко бывает, ну может раз лет в 10-15

я умею решать вопросы обычно без ЭТОГО

Александр Детков

Боже упаси...)) ) Нет не люблю скандалить и ругаться. До последнего терплю всякие провокации. Но уж если взорвусь.. . все бедные будут.)))

Дмитрий Евгеньевич

Не люблю, но и увиливать не стану, если кто-то нарывается.

Ga
Galina

да да да да да

Андрей Комаров

Иногда люблю!

Но я "бью чужих".

Наталия Денисенко

Не люблю процесс доведения меня до точки кипения, а тааам... щелк... и спасайся, кто может. Люблю, знаете ли, так разухабисто "шашкой помахать", нельзя все в себе держать, вредно, поэтому, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех моих обидчиков за эти мгновенья щщастья))

Виктор Ильин

не то слово и не только

ОК
Олег Кудряшов

с родственниками мужа, например, по другому не получается, в смысле не скандалить. а так, обычно, от ситуации зависит.

Smokli Roland

Скандалить не люблю, но на своем настаивать буду )

Азамат Аликулов

Нет, не люблю скандалить и не умею...

Ольга Агеева

По настроению.