Анна Гаркавенко

Дамы а Вы тоже думаете, что если Мужик задерживается с работы, то либо пьёт, либо изменяет???

Александр Детков

Ну не в библиотеке, уж точно.

Ка
Катюша

думаю пьет и изменяет, напившись

Дмитрий Руденко

я ничего не думаю.. я обычно спать ложусь.. не хер ждать, коль не пришел во время

Олег Молчанов

Сейчас такие работы,
что о пьянках и изменах можно забыть.
Все кишки вымотают.. .
До дома добраться бы...

На
Наташа

Нет, у человека на самом деле может быть работа, а так думают либо истерички, либо дурочки, которым делать нечего.

Катерина Базанова

либо пирожки трескает у любовнице))))

Галина Кишанина

у меня ряньше даже причин думать не было. он не задерживался :-))))))))

Оксана Иванова

Мне такие глупости в голову не приходят) Привет!)

Алексей Немов

Ага, ну мы типа верим, что на работе