Мария Емельянова

как мне поступить с девушкой, если она постоянно задерживается на работе, и закодировала от меня свой телефон. Думать что у

Анастасия Штыкова

появился скорее всего кто-то левый (

Оксана Яковенко

Закодировать телефон-это круто)

Ирина Кургузова

найми детектива и вопрос будет решен не в твою пользу однозначно

Шухрат Собиров

Ну на работе задерживаются из-за работы, как правило. А если закодировала телефон, скорее всего часто туда лазите... Предложите вариант забирать ее с работы, заодно посмотрите на ее реакцию. Если категорически против, значит, мешаете ей там, возможно кто-то есть и стоит тогда серьезно поговорить. Если согласится, то думаю, все ок. И стоит просто успокоиться и доверять ей.

Катерина Азарова

Закодировала? конечно не ГУТ! . значит есть что скрывать во первых, а во вторых - это ее тел. и в нем тебе нечего искать. Могут же быть там свои маленькие секретики? Может ты излишне ревнив и несдержан? И найдя в ее тел номер сослуживца, с кем она советовалась по поводу подарка тебе, побежиш выяснять с ним отношения? Нафига ей такие приключения? Может и задерживаеться, чтоб меньше времени осталось на выянения отношений, а может хочет подзаработать, чтоб тебе подарок сделать? Так что смотри сам свою ситуацию и делай соответствующие выводы.

??
??? ?

Если ты не доверяешь своей девушке, то вам с нею лучше расстаться. Нормальные отношения строятся только на взаимном доверии.

Оксана Джаватханова

Расстаться с ней... или переждать кризис

Кирилл Пратько

спокойно объясниться.

Елена Кувшинова

Черный список чудная штучка