Антон

Как поступить и что думать?

Здравствуйте! Такая история приключилась.. . Короче, познакомилась весной с мужчиной, вдовцом, у него двое детей. Встречались, всё было прекрасно. Он познакомился с моей дочкой, оставался у меня на ночь и я у него. Сделал мне дома ремонт, всё починил. Проявлял всегда участие во всех моих делах, помогал как мог. И тут на праздник Преображения я ему отправила поздравительную открытку на мэйл и с тёплыми пожеланиями и сказала, что я всегда его поддержу т. п. Никакого объяснения в любви с моей стороны не было.
И вот он должен был позвонить ещё вчера, но не звонит. Вообще никак не ответил на поздравление. Написала ему смску "Привет. Как дела? " - в ответ молчание.
Как его понимать?
Может зря начинаю волноваться и человек реально просто занят... но странно всё это. То рвался помогать, всякими нежностями не поддельными сыпал (уж лапшу от реальных чувств уже в состоянии отличать) , много говорили о свадьбе, обсуждали у кого какие пожелания. И тут на тебе. Что думать-то???

Михаил Цыцерев

Мне кажется Вы приувеличили серьезность отношений, если отношения серьезные-люди как то чаще общаются, а не только по праздникам смсками . А что думать по этому поводу.. . да ничего ...хоть что то полезное в доме сделал и на том спасибо, пусть идет с Богом на на х.... сорри за мой французский .

Мария Ермилова

Думаю, что он всё таки вас обманул. То что всё отремонтировал это не плохо, было бы странно, если бы он просто сидел и ждал вечера. У человека была дома ссора, бывает, ушел, всретил вас, говорить что то надо. Человеку нужно было время, все осмыслить, разобраться в себе, и всё таки "своя рубаха ближе", поверте, он больше не позвонит, если ошыбусь, значит зря прожил пол века. Печали в сторону, и удачи.