Кошка Рыбка Ирка

Как думаете как поступить с ним?

Я сейчас хочу послушать Мишу Маваши, а сзади спит старший брат, я уверен, что если я врублю Мавашу то он обязательно проснется и нечнет на зло мне кукарекать. Может потихоничку послушать?

сломались наушники

Вера Завадская

Думаю Ваш Маваши не обидится, если Вы его послушаете когда брат проснётся..

Vitalii Akulov

Наушники в помощь

Анастасия Чекаленкова

Может наушники взять, их уже изобрели, можно пользоваться

Anar Hesenli

Старший говорите? У меня у самой есть старший брат) ) Так что делайте на ЗЛО:))

Юля Пискарева

На него наушники одеть, въеби хардкор. И слушай своего маваши

Супер

а без Маши никак нельзя?