Ирина Олимская

Вы бы как поступили?

Меня моя подруга в опу послала, ни за что.... мне интересно-с ней теперь общаться? Муж говорит-не стоит.... но он всегда против нее был

Наиль Садреев

Слушаться мужа! Чего думать-то.

Пу
Пулат

Жди пока она сделает первый шаг. Извинится. Всякое в жизни бывает

Алина Грачева

я постоянно своих туда отправляю)) )
они не обижаются)) )
потому. что в этой самой опе-мы все сидели))) и друг другу помогали вылезти оттуда)))

Наталия Шилкина

смотря сколько вы дружили)) ) если вы зависите от одобрения окружающих то вам. вероятно будет трудно понять и принять ее поведение. если вам пофиг на чужое мнение - она сама приползет. Если не знаете причину разрыва, то не звоните ей, не появляйтесь. через недельку посмотрите как будет. если она вам друг и приятельница, то сама о себе напомнит. если нет - забудьте ее. удалите из контактов ее телефон. не отвечайте на звонки.

Светлана Мишенькина

как ни с того ни с сего послала в опу? были, видно, на то причины

Яна Никишина

Хороша подруга. Нашла куда послать еще. Не прощай ей никогда

Мaрия Румянцeвa

Не торопись с решением.... не звони пока, посмотри как оно дальше пойдёт-там уж и решишь

Артур Саркисов

Дружите.. . и ждите посыла на йух...

Ев
Евгений

если она тебе важна- попробуй сделать первый шаг!

Гу
Гульназ

Это не далеко. Можешь не ходить. А мужа не вмешивай- он третий лишний -в разборках сами найдете общий язык.

Арв

ну и что это за подруга такая? подругой не назовешь. будь выше всего этого.

Alima Bakirova

А точно ни за что? Меня, например, одна "подруга" на крестины пригласила с требованием "одеться гламурно и красиво", я ее тоже послала-так она по сей день уверена, что не за что. Во-первых, сама в состоянии сообразить, куда и как одеться, во-вторых-не восринимают какой есть -значит, и не надо общение с такими людьми. Так что повспоминайте-может, было все-таки что-то?