Виталик Демидов

как думаете, как поступить ???

работали вместе в магазине, он охранник, я в бухгалтерии, но не важно это.... пол года ходили пожирали друг друга глазами.... вместе даже курить не могли выйти, видно было, как тресло друг от друга.... но я замужем, он женат. НИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ! я уволилась сейчас, но по другим причинам, не из-за него.... а у него смена 2 недели через две.... приехал. . я проходила мимо.... поговорили. проводил.. . целовались. . но было это накануне его смены.. . прошло две недели. приехал вчера. . я вчера не пошла в магазин. . сегодня зашла, меня в пот бросило, он стоял, я даже не взглянула. . купила что было надо и убежала не глядя.. . что делать? он мне очень нравится!!!!

Gulizar

бросить курить!

Оксана Лукашова

На чужой кусок не раззевать роток.
Ваши глазки видели, кого в мужья брали, а теперь хоть повылазят пусть.

Сашулька Жданова

ну не факт, что внутри всё так же прекрасно как и внешне, не факт, что всё так, как высебе придумали. Так что прежде чем разрушить две семьи и ничего не получить взамен, хорошенько подумайте

Евгений

ну бывает, замужние тоже люди и тоже иногда влюбляются.... просто наслаждайтесь этим чувством, почувствуйте себя опять девчонкой, но и только... живите как живёте, ходите в другой магазин, не кидайтесь в ненужные Вам отношения, всё пройдёт...

Денис Шапошников

На такой вопрос трудновато ответить. Не забывайте, что у вас муж есть который вам наверное верит. Постарайтесь забыть этого (охранника) и не попадаться ему на глаза... как говорится меньше видится. Не забывайте, что если вы уйдете от мужа то будете скучать и я сомневаюсь, что он вас примет обратно так как каждый мужчина собственник унижения не прощает. Но если вы к мужу равнодушны или у вас частые ссоры (бытовые, личные) то может и стоит попробывать что то новое. Но помните мужчину унижать нельзя!! ! Удачи вам. Желаю принять правильное решение.

Лена Татаринцева

О чём тут думать, это аморально и если вы верующая - грешно. Не нужно поддаваться похоти, а это в чистом виде она, пройдёт время, и всё это повториться, но уже не вы будете влюблены, а ваш муж....

Дмитрий Мартынов

Головой думать о последствиях.. . Разум управляет волей...

Анечка

в другой раз не выходите замуж

Ольга Осютина

разрушение двух семей ни к чему хорошему не приведёт

Дмитрий Индюков

женщины думайте головой а не жопой!!!! все в жизни возвращается. вы же ушли с той работы вот и забудьте как страшный сон. ну и лично мое мнение в том что в охранники идут мужчины не далекие. этакие цепные собаки.. . я б на такого не посмотрела....

Вар Хай

А замуж зачем выходить было я даже мысли не допускаю что у меня что то может быть с другим

Татьяна Бульская

что делать-начать дружить с головой а не трястись при виде каждого мужика, похоть свою урезонить

Vladimir Molchanov

"Дама с собачкой" — это всего лишь рассказ! 🙂 Вам страсть глаза застит, очнитесь.

Владимир Мельников

Когда будешь заниматься сексом с мужем, вспоминай свои страстные ощущения при виде того охранника-эффект будет налицо. вернее на ...пользы и удовольствия обоим. . а охрана и есть охрана, для него приключение очередное, а ты трясёшься как кленовый листочек (что не так и плохо, кстати. Сбегай лишний раз в салон красоты, купи эробельё и устрой бурную ночь мужу!!) Будь мудрее и разборчивее, береги своё гнездо!