Ксения Ткач

Постоянно думаю о своей девушке. Помогите советом, как это решить. Подробнее внутри.

С ней встречаемся в общей сложности 2 года. Раньше такой проблемы не было, а теперь же когда мы не вместе, я постоянно думаю где она, что она делает, с кем она, как она и тому подобное. Каждую минуту. Это какая то мания уже.. Помогите пожалуйста, дайте совет как мне перестать думать о ней так часто. Уже устал от этих мыслей, но и уйти от нее тоже не могу.

Ирина Тихомирова

Со временем пройдет, как только встретишь достойную девушку. Сам проходил через это 1,5 года страдал по бывшей, пытался вернуть. Сейчас встретил другую девушку от которой без ума. Не расстраивайся все пройдет

Олег Землянский

Так, сойдитесь и "совет да любовь".

Ольга Голицына

отвлечься тебе нужно. чувства так быстро не пройдут. найди себе новое хобби, постарайся общаться побольше с другими девушками и все наладится