Яна Дамирова

Я тут решил немного преобразить свой образ жизни, поможете советом?) ) (подробнее внутри)

Несколько недель назад я полностью отказался от алкоголя (раньше пил мало, решил бросить вообще) , фастфуда (имею ввиду "перекусоны" в забегаловках. На работу беру из дома бутерброды, суп и т. д) , кофе, различных газировок. Начал соблюдать "режим сна", т. е. ложусь в 23:00, встаю в 5:30 (не всегда получается, так как на работе ночные смены бывают, но я приходя домой, все равно сразу спать) . Может стоит еще что нибудь поменять? Например добавить что нибудь полезное в рацион? Буду признателен за советы. спасибо

Светлана Федорова

это конечно хорошо, и вместо фастфуда лучше носи с собой яблочки, фруктики, или домашние супчики.

Замира Алиакбарова

Аватарка говорит за себя...

Виктор Малин

секайся почаще, жысть сразу преабразится...

Ан
Анюта

Добавь шерстяные носки на ночь