Egor Golubev

помогите, веду активный образ жизни. далее внутри.

работаю на двух работах. одна из них тяжелая. четыре дня в неделю хожу на дзюдо. каждый день делаю разминки+150-250отжиманий и пресс столько же. это придает бодрости, но сейчас чувствую усталость. посоветуйте какие нибудь припраты или просто совет.

Светлана Матюсова

Отдыхать активно иногда Вам тоже не помешает а то такой активностью и надорваться можно-жизнь одна, притормози, дорогой.

Абдусамат Урунбаев

попробуйте турник

Andrey Bondarenko

большое количество небольшой нагрузки особого толку не дает. лучше меньше да лучше я так думаю

Елена Ильинова

при физ. нагрузках вырабатывается молочная кислота, закисляются клетки, надо пить воду (40 мл на кг веса) + микрогидрин или Н500