Анастасия Бирюкова

Постоянно лажаю перед парнем) Подробности внутри) помогите справиться с моей неуклюжостью)

Короче всегда когда я гуляю с парнем и его друзьями, я вечно лажаю) вот сегодня например, сидели мы в гараже играли в карты с девчонками и парнями, так вот, пока мы сидели, я успела перевернуть чашку с шелухой от семечек, потом когда мы собрали все обратно, я снова умудрилась ее перевернуть. потом я случайно задела рукой бутылку из под колы, там оставалась самая малость, но в общем она вся вылилась) потом когда парень отвозил меня домой, я когда открывала новую бутылку напитка, она короче разлилась, ну всмысле когда откручивала оно все пеной взялось и разлилось) я вся была мокрая аххахаха еще и в курточке белой, ну в общем не суть))) ) че делать с моей неуклюжостью, а? ведь такое было не один раз и не два)))) ) перед своими друзьями я впринципе такого не делаю) тут все как то случайно получается. можно было бы конечно предположить что я стесняюсь перед ним и его друзьями, но нет, такого нету) что делать? и как считаете, как парень относиться к моей неуклюжости?

ОК
Оксана Киктевич

Обычное дело-любовь ведь)))

Екатерина Игнатьева

"задела рукой бутылку из под колы"
Когда мужики будут пить вотку, ты лучше отойди на безопасное расстояние...

Алла Грощенко/захарова

Может быть ты любишь только себя и поэтому не замечаешь ничего вокруг?

Ирина Маронова

Есть отличный метод концентрации силы и движений-это китайская роспись. Китайские рисунки требуют особой точности, а художнику помогает сконцентрироваться.

Светлана Корнишова

весь твой мрак, в твоем подсознательном. Совершив раз оплошность, ты автоматически на ней зациклилась. И если все время будешь помнить свои ляпы и так тщательно их прокручивать, они будут приследовать постоянно. И не тупи, спроси прямо своего обожаемого. Возможно, после разговора, твои виртуозные выкрутасы закончатся. Мне лично, больше нравятся именно такие неуклюжие девчонки. В есть некий шарм, который заставляет берегать их неуклюжесть, от посторнних шуток. Ну спроси этого тупицу, что он думает. Хотелось бы знать его ответ.

Виктория Квартиры

блин я тож неуклюжая, но только не с парнем, а вообще по жизни, не знаю может дело в нервной системе