Сергей Нестеренко

почему женщины считают что мужики обязаны поднимать и опускать сидение унитаза вместо них самих?

Moses Listengurt

А посадить его голой попой на описанный унитаз и будет понятно.

Николай Воскобойников

унитаз должен быть полностью закрыт, кто его открыл или поднял, тот и закрывает

Св
Светлана

Сам поднял - сам и опустил!!!! Вот так!

Роман Романов

но ведь можно мужчине понять -что не может женщина быть ему нянькой -да еще в туалете-может предложите еще и ширинку расстегнуть-

Юра Кротов

Не знаю, я сидушку поднимаю, но не опускаю, ко мне нет претензий...

Максим Сташков

Помянем маму Клайда из South Park 🙂
sp-fan .ru/episode/1601/ (пробел убрать)

Евгений Божко

мужчины тоже кукуняют не только писяют

Анатолий Сесин

Не в этом дело, поднята или опущена крышка унитаза, а обоссал какой-нибудь конь сиденье унитаза.
Лично этого коня заставил бы вылизать это обоссанное им сиденье, и удавил этого коня в туалете, как террориста, чтоб не повадно было делать такое...))))