Nootsall Murzabekov

Вот скажите мне семейные " ответчики"...Кто должен мыть унитаз дома?

Анна Миклина

Кто загадил тот и моет)

Кс
Ксения

Прислуга.

Алексей Стыкин

Тот, кому не нравится, что он грязный.

Анатолий Милкин

Виновник торжества

Виктория Подолич

Только вчера ругалась со своим семейством, что гадят вроде все, а мою только я.. . вечно дежурная... ) тоже хочу знать "Кто должен? "

Владимир Мальцев

Мы с ершиком и Утенком видимо самые засранцы))

Андрей Соболев

Кто свободен, тот и моет. А то гадить то все специалисты, а как мыть значит жена должна.

Yura Borovik

муж охотник, жена хозяйка, всегда так было и будет, если муж моет унитаз то он подкаблучник!

И*
Иван *скарабей* Жучков

мальчик по вызову ))))))))))

Андрей Гришин

Муж голый в фартучке)

Наталья Торгачева

Кто тампаксы кидает, тот и моет.

Va
Valentina

Жена. Ну в принципе, конечно, она не нанималась го. ночистом, поэтому изредка и муж, ну и соответственно черкаши каждый сам за собой).

Анна Кулагина

я мою . остальные хуже моют.

Екатерина Афиногенова

а это для тебя унизительно чтоли, помыть свой толчёк?

Юля Хан

Моем по очереди... но я чаще...

Юлия Попова

кто делает уборку и в чем проблема-моющие гели. щеточка.. перчатки на сиденье..

Мария Нургалиева

Кто первый пришел-"того и тапки". Глупый вопрос. Мы в любви и счастье живем уж 37 лет. Такие вопросы не возникали. Мы вместе, мы семья.

Сергей Масляев

Ну если ты видишь что другие плохо справляются с этим делом то сам МОЙ!

Алексеи Нет

Я мужа прошу мыть унитаз, он никогда не отказывает. Никто ничего не должен, но если не хотите антисанитарных условий, все-таки кому-то мыть придется.

Анастасия Ситникова

Странный вопрос. Все за собой должны мыть. А не одна женщина, как думают многие.

Татьяна

Очень бы хотелось чтобы муж сам желтые капли смывал.

Любовь

Привелось однажды с таким серуном работать. После него не зайти, уляпано пипец. Похоже у него дома никто за собой не моет.

Анна

должен не должен, какая разница, только я своему мужику уж унитаз-то мыть не позволю пока ноги держат, начто мать занятой человек была, главный инженер на стройке, но чтобы отец унитаз мыл как-то никому в голову не приходило, да и деда я моющего унитаз себе не представляю, я еще себя уважаю, чтобы так своих мужиков не уважать

Коста Карасев

Никто не "должен". Семья она про "мы", а не про "я" или про "ты". В первую очередь хотя бы одному из пары нужно включить мозг.

Светлана

иногда читаешь вопросы, да и ответы - а чего его мыть-то при современных моющих средствах, и приспособлениях? и где там народ в какашках ковыряется?

Любасик Болдинова

я мою. и не потому что мужу в лом с овном ковыряться (было дело, когда мелкий мыльницу спустил) , просто так повелось, а мне не трудно.

Ольга Эценгерт

кто про это вспомнил, тот и помоет,
чего там мыть-то

Ксения Житькова

чаще мою я!) ) но знаю что пару раз и муж мыл) я не вижу в этом ничего унизительного,,)))