Кс
Ксения

как привлечь унитаз в дом?

смешно, с*ка?? ? а мне-ничуть!!!! у нас в доме нет никакого унитазаааааа ((((((((((((((((((((((!!!!а члены семьи вредничают и не хотят его. как же привлечь вожделенный унитаз??? 7

Виталий Найпак

нужны ритуальные танцы, деньги и ноги, чтобы дойти до магазина сантехники

Екатерина Криворучко (Остроушко)

попробуйте приманить.... я не знаю....

Ve
Vesta

Дать объявление на свой городской сайт: приму в дар унитаз в хорошем состоянии - многие ставят себе шикарный, а б/у (вполне ещё неплохой) выбрасывают на помойку.. . Ну приедете и заберете у них

Максим

Раскидай фекалии от магазина сантехники до квартиры

Nikita

Заманить его какушенками))

Га
Галина

У вас унитаз сбежал что ли?
Интересно, а сейчас вы все в раковину нужду справляете? Подайте объявление: " Сбежал унитаз, белый, домашний, отзывается на кличку Тубзик, прошу вернуть за вознаграждение. "