Николай Гусаров

как установить новый унитаз?

В доме есть старый унитаз, хочу его заменить. Но унитаз намертво как буд то прицементирован к осноыной трубе. Как думаете сколько будет стоить установка нового унитаза? Живу в Москве

Галина Тихонова

Ну если руки растут откуда надо, то подскажу - унитаз ставиться и крепится на "постель"(сейчас пластиковая доска) , которая вмурована в пол, с канализацией соединяется патрубком 110, 45 градусов, сейчас из пластика. поставить унитаз 2 часа с учетом затвердевания цемента. герметизируется, если что простым алебастром

Елена Рекина

Лучше пусть этим сантехники займутся)))

Елена Чанкселиани

Он и в самом деле зацементирован. Стоить будет хорошо.

Ан
Анютка

снимаешь старый и ставишь новый)))

Лариса Близнякова

вызвать мастеров, не знаю как в мск у нас ну максимум 1000

Татьяна Зорина

В Питере 2500--3000 работа стоит.

Марина Броило

около 5 тыс

Юля Паклина

В ЖЭКе есть сантехник он вам асе мделает а цнны спросите у диспечера в ЭЭКе у них есть расценкии на асе виды работ