Анна Зеленцова

Почему средство для устранения засоров в трубах Domestos нельзя использовать для унитазов?

написано в инструкции

Гуля Алюдинова

кто сказал? это прям в инструкции написано?

Lipo Gevorgyan

Потому что химическая реакция очищения только для труб в унитазе будут разводы

Сергей Щербаков

где это написано? Вообще для унитаза эффективнее использовать вантуз

Наташа Романова

Самое эффективное средство против засора которое я знаю все друзья им пользуются clck. ru/MDrmC советую (уберите пробел между .ru)