Сергей Романченко

люди помогите срочно!! ! у нас унитаз засорился аж выливается все за края.. . что делать???

какой сейчас ночью сантехник???

мы в общаге, у нас с этим все сложно...

что нибудь своими силами можно нет???

Николай Большой У

Вантусом пробить попробуйте. Залить туда средство от засоров. И вызывайте Частную аварийную службу. Она круглосуточно работает.

Pavel Yurevich

Ну, уж явно не в инете сидеть) К вахтеру сходите, пусть обзванивает все службы.

Ульяна

диспетчерская круглосуточно! и бригада приедет когда скажете, что всех заливаете дерьмом!

Саша Хныкин

Ну в жэк позвоните. Должен же кто то дежурить. Может они аварийку какую вызовут.

Новикова Татьяна

Аварийка - единственный выход.

Инна Трефилова

Заткните дырку унитаза резиновым мячом и спокойно ожидайте сантехника.

Са
Сашка

Перекройте доступ воды по вашему стояку. чтобы сверху никто не лил вам на голову! Если сами не знаете. как это сделать, срочно вызывайте аварийку!

Hiori Mi

Сантехника вызывайте!

Екатерина Кляшторная

построить уличный клозет

Кристина Кадабецки

Если льется из унитаза значит засорился стояк ниже вас. Пробивать его надо. А если просто не проходит вода при сливе то унитаз надо пробивать вантусом

Екатерина Сергеевна

Ночью можно вызвать аварийную службу, там и есть сантехники.