Санчелидзе Похеридзе

Засорился унитаз, вода не сходит. пробовал ,,кротом,, бесполезно. что делать? и очень хочется по большому сейчас!

Ирина Белова

вантуз и трос тебе в помощь

Роман Фадеев

у нас такое было, приходил слесарь из жэка так далал и нас научил, мы потом сами так прочищали:
берете пластиковую бутылку, отрезаете дно, наверху оставляете крышку и в дырку тыркаете, все проходит сразу

Кр
Кроль

в пакет а пакет из окна выброси