Мария (Семченкова)Бирюкова

засор в унитазе что делать? вода до края. проволоку толкнуть не получается из за плохого видимости.

сан техник не вариант 1 час ночь ..
и вантус

Надежда

сантехника срочно вызывайте аварийку платите... тросом прочистят.... предварительно перекрыв воду на этаже, иначе вы будете сейчас затоплены фекалиями всех выше соседей

Ир
Ирина

Аварийку вызывайте или терпите до утра ( придёт сантехник их УК, но тоже позвонить надо) . Можно ещё надеть перчатку рез. ( но вряд ли у вас есть) или пакет п/э на руку и пошуровать в сливе ( ничего страшного! ) и, если получится--промыть большим кол. -м воды. Личный опыт ( 😉

Юлия Дубровина

Сантехник-САН Вам в помощь...

Елизавета Елизарова

Мои соседи вантузом пробивают...

Мм
Ммммм

забита канализация.