Карина Герасимова

Опускать сиденье на толчке? Что за хрень?

Женщины просят опускать сиденье на толчке. Что это за хрень такая? Американский бзык такой? Уже во втором фильме/видео это слышал)) )

Просто интересно)))

2Андрей Васильев:

вообще адекватные люди в таких случаях убирают за собой, а не "запихивают мусор под коврик" 😉

Светлана Ермолаева

чтоб энергия ци не уходила через унитаз

Дмитрий Харитонов

Они жопой голой не хотят садиться на холодный унитаз))))

Новикова Ирина

Я слышал, что деньги водиться не будут, если крышку не закрывать. Но так как я не суеверный, свою крышку вырвал нахрен, потому что падала вечно, когда я писял) ) вот сука бесила) ) оставил только стульчак)

Евгений Высоцкий

А если толчка нет, то как?

Takhir Vildanov

Обыкновенные правила этикета. Если ты мужик, то перед тем, как отлить ты должен убедиться, что стульчак унитаза поднят, чтобы случайно не обделать его, а после процедуры испражнения, ты должен опустить стульчак, дабы зашедшая после тебя дама в спешке не села голой попой на обделанный тобою случайно унитаз. Да и представь себе, что ты сидишь в кафе в компании девушек, идешь в туалет, безобразно делаешь свое дело, а после тебя туда заходит девушка из твоей кампании - ты умрешь со стыда...