Евгений Чукуров

купила сидение на унитаз для кошек. кто уже приучил кота к унитазу, поделитесь впечатлениями?

Настя Падкина

Могу поделиться ссылкой на 17-дневную программу приучения кошки к унитазу: http://www.zooclub.ru/cats/psih/77.shtml
Почитайте, интересно, может все получится!)

Tamirlan T

Мне всегда интересно было, как отследить у кота писающего в унитаз сколько он пописал, цвет мочи, как собирать у него анализ мочи в случае необходимости? У кошек очень часты проблемы мочеполовой системы, в лотке хоть сразу видно

Юля Веденина

нет не приучала